Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 12:12
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2016 » Сентябрь » 15 » Сценки выкупа 2016
18:34
Сценки выкупа 2016
загрузка...
Догадаться пережечь веревочку (нужно зайти в подъезд, а через веревочку нельзя ни переступать, ни переползать).
- Ступеньки-стрелочки (на ступеньках лежат стрелочки. На них вопросы про невесту и ее семью).
- "Я тебя люблю!" на весь дом три раза. smile
- На входной двери три сердечка. Под одним спрятан ключ.
- Три стакана с разной водой (с каким лицом пить - с таким с невестой жить).
- Угадать поцелуй невесты на сердечке.
- Куча шариков, в них бумажки с именами. Одно из них принадлежит невесте (наших гостей очень развеселило имя "Боря")
- Прочитать стихотворение о любви (мой жених отличился: последними словами были "уж прощай ты, моя радость, я женюся на другой". Стоял гомерический хохот).
- Спеть вместе с друзьями песню о любви (почему-то прозвучала версия "Гори, гори, моя звезда smile ).
- Станцевать танец маленьких лебедей. Я ухахатывалась, когда смотрела кассету.
- Найти мой туфель (было сделано с молниеносной быстротой).
- Умудриться поцеловать меня (стоящую на табуретке).
Из рассказа о свадьбе

Наконец-то по воплям, доносившимся с улицы, я поняла, что приехал Димка.
Выкупных конкурсов было не так уж много (за неимением времени, да и потом не хотелось мучать жениха), но они были смешными и сначала Димке нужно было сказать невесте столько ласковых слов, сколько ступенек на первой лестнице. С этой задачей он, конечно, справился быстро и просто взлетел на первый этаж!!!
Дальше был конкурс v сказать добрые слова своему свидетелю и опять подняться на 10 ступенек вверх.
Потом был конкурс с угадыванием моей руки и отпечатка моих губ (Димка почему-то всегда выбирал отпечатки тети), выбрать туфельку (моих туфель в квартире не оказалось, но жених опять выбрал туфлю тети!!!!). В конце концов он сказал, что моих туфель здесь нет, и продвинулся еще ближе.
Дальше был конкурс угадать в какой чашке кофе сладкий, а где соленый. Где кофе был сладкий, там и лежал ключ от квартиры. Димка сразу выбрал нужную чашку и почти уже протиснулся в дверь!!!!!! Мои родители сразу сказали, что ни за какие деньги меня не отдадут и не участвовали в выкупе. Стоя на пороге, Димкин брат сказал ему условие последнего конкурса - нужно сделать столько шагов до невесты, на сколько ты ее потом сможешь отпустить. Но тут нашелся свидетель и сказал, чтобы Димка полезал к нему на плечи!!!! Так и внес моего Димочку на закорках в комнату!!!
Сценарий выкупа невесты от Алисы
Bыкуп проходил так: зашли в подъезд (он красиво украшен), свидетельница стала зачитывать приветственную речь, типа "Кто такие и откуда" и так далее. Поставили на табуреточку. Посмотрели, как выглядит. Меня описали, и за каждую мою деталь (личико, попку, наряд и т.д.) требовали выкуп.
Потом надо было пройти по следам (и по стенке тоже).
Потом уже на моем этаже лопать шарики с именами.
Потом была подсадная невеста - мой друг детства. Его особо не наряжали - просто прикрепили обрезки платья как фату на голову. Губы накрасили. Но сыграл он здорово: только увидел Вита - бросился к нему со словами "Дорогой, наконец ты приехал!" Вит аж поперхнулся. Стал говорить "Это не он, то есть не она" Я слышала только оглушительный хохот.
Потом он размораживал ключи, пытаясь отгадать ключ от моей квартиры. Угадал с последнего (третьего) раза.
Потом сердце с нарисованными комнатами - надо было угадать где я нахожусь. Угадал с первого раза. Конечно это был волнительный момент.
Когда открывается дверь в комнату, полная тишина, и все заходят…. Обалдеть! Мы просто смотрели друг на друга… На самом деле слов нет! А потом оказалось что я без туфли. Сначала он вытащил тапок, а после этого уже и туфлю. И я вскочила, бросилась к нему, хотя рядом со мной сидел брат, который хотел, чтобы выкупили его место. Но… я уже потом говорю, дайте брату утешительный приз - по-моему "ментос" (просто это сначала было незапланировано).
Сценарий выкупа от Лисички, СПб
Выкуп я склеила из нескольких сценариев и он состоял в основном из шуточных заданий - денежных поборов практически не было, только символически.
На каждом этаже - по заданию. Видели бы вы, какую он бабу ягу нарисовал вместо меня... smile И подписал: "Рисовать не умею, но все равно люблю. Виталий Пикассо" smile А ведь соврал, умеет рисовать-то!
Губы угадал только с 3-ей попытки, но мы там уж расстарались так, что я и сама не знала, где мои губы smile
Песни про любовь от волнения вспомнить не смог - откупился.
Зато уж танец маленьких лебедей они плясали на славу!
Потом должен был прочесть стихи о любви. Он и прочитал из "Алисы в стране чудес":

Варкалось!
Хливкие шорьки пырялись по наве
И хрюкотали зелюки
Как мумзики в люве

Девчонки от такого потеряли дар речи и хотели уж было пропустить его, но вовремя пришли в себя и заставили читать еще стих. Ну он и прочел "Я памятник себе воздвиг нерукотворный". Да уж, про любовь... :))) Я когда смотрела кассету, чуть животик не надорвала, ужас как смешно!
На вопрос "где когда невесту встретил, первый раз ее приметил, первый раз поцеловал, как тогда ее назвал" он рассказал им длинную трогательную историю нашего знакомства smile
В таз "для души" не раздумывая положил бутылку вина со словами "А-а, я знаю, что надо". Девчонки его обсмеяли и он достал шоколадку. И только потом уж залез сам smile
Они приближались smile Пришлось спрятаться в дальней комнате и стоять там в одной туфле smile Вот уже стал слышен смех и вопли мамы: "Не надо, не надо..." Это мой жених и мой же одноклассник решили проблему с натянутой ленточкой. Хотели снять дверь с петель smile Вобщем крушить квартиру им не позволили. Мой жених совсем забыл, что говорил перед свадьбой , что ленточку пережжет и долго думал, что ему с этой ленточкой делать smile Вобщем папа мой сообразил (он метнулся на сторону жениха smile и Виталик достал зажигалку, хотел пережечь посередине, а потом оказывается подумал, что ленточка еще может в хозяйстве пригодиться и пережег скраю smile Нет, ну вы видели где-нибудь такого домовитого жениха?! Ленточку пожалел smile Вот такой у меня теперь уже муж хозяйственный smile
На выкуп он явился с мешком копеек. Мешок ужасно тяжелый! По-моему там было 40 рублей по копейке smile Он немножко расплачивался пока шел по этажам, а в квартире, когда меня увидел, отдал мешок подружкам и бросился ко мне. А оказалось, что туфли-то у меня нет. Вот тут он пожалел, что деньги все отдал smile Но, на его счастье, угадал с первого раза, в каком пакете моя туфелька. Так что деньги больше не понадобились. Мы их благополучно забыли дома и под ноги нам кидали только пшено. А копейками теперь изводим близлежащие магазины smile
Категория: Сценарий выкупа невесты | Просмотров: 418 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz