Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23.04.2024, 20:48
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2013 » Декабрь » 13 » Смішні сценки 14 лютого 2014
16:29
Смішні сценки 14 лютого 2014
загрузка...
Идея: Организовать празднование Дня Влюбленных в стиле пляжной вечеринки. Если вам надоела зима, и вы хотите, чтобы быстрее настало лето, то вы можете организовать вечеринку в пляжном стиле по данному сценарию к праздникам в честь Дня Влюбленных.

* Заранее составьте список приглашенных, каждому вышлите пригласительные в форме спасательного круга с указанием времени и места проведения вечеринки. Также предупредите, что вечеринка будет проходить по сценарию на 14 февраля «Праздник в стиле пляжной вечеринки», и нужно выглядеть как на пляже.

* Выберите соответствующие наряды. Девушки могут надеть купальник и парео. Мужчины же должны прийти в шортах, майках и сланцах.

* Не забудьте подарить вашим гостям подарки. Так как вечеринка в пляжном стиле, то и подарки должны соответствовать стилю вечеринки. Например, можно подарить крем для загара, статуэтки из ракушек и многое другое, связанное с пляжем и морем. Также вы можете подобрать подарки в разделах «Подарки для него» и «Подарки для нее».

* На входной двери повесьте спасательный круг (или его подобие из бумаги). В комнате можете сделать несколько пальм (сделать их можно из трубы, обернутой во что-нибудь коричневое, и зеленых шаров в качестве листьев). На пальму можете повесить бананы. На полу можете расставить ананасы и разложить ракушки и камушки. Также можете использовать садовые столы и стулья для украшения комнаты. Еду на столы выставляйте такую, чтобы можно было брать ее руками.

* Целью вечеринки по данному сценарию к праздникам в честь Дня Влюбленных является образование пар, выявление самой сплоченной и романтичной пары. Также вечеринка по сценарию на 14 февраля «Праздник в стиле пляжной вечеринки» позволит насладиться вам и вашим гостям летней атмосферой в зимнее время.

* Сначала согласно данному сценарию к праздникам в честь Дня Влюбленных нужно из всех присутствующих одиночек образовать пары. Если кто-то пришел со своей половинкой, то пара у них уже считается образованной. Пары можно образовать, используя конкурс «Сюрприз на дне», в котором участники не просто найдут себе пару, но и смогут полакомиться мороженым.

* Вам интересно, какая девушка быстрее поймает парня в свои сети? Тогда проведите конкурс «Сети любви», в котором парень должен будет перекрутить ленточку с партнерши на себя, тем самым попасть в сети любви.

* Все парни и девушки, находящиеся в паре и испытывающие к своему партнеру самые теплые чувства, как бы плавают в океане. Если хотите испытать какая из пар «плавает» лучше всех, то проведите конкурс «Океан любви». В этом конкурсе ваши пары не только «поплавают», но и потанцуют.

* Любовь можно определить по-разному. Например, любовь – это крепкие объятия. Пусть ваши пары инсценируют различные понятия любви. Возможно, они откроют что-то новое, а может в процессе инсценировки недавно образовавшиеся пары сблизятся и возможно продолжат общение после вечеринки. А поможет вам в этом конкурс «Love is».

* На десерт согласно сценарию на 14 февраля «Праздник в стиле пляжной вечеринки» проведите конкурс «Хочу шоколадку». Пусть парни и девушки найдут самые сладкие места на теле партнеров. Затем выберите самую сплоченную и романтичную пару и вручите ей связку бананов. Далее можно провести дискотеку под заводную музыку.
Категория: Сценарий 14 февраля 2017 | Просмотров: 354 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz