Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 16:41
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Сценарий 14 февраля 2017
Cценарий 23 февраля 2017
Cценарий 8 марта 2017
Сценарий к Масленице
1 апреля
Сценарий к Пасхе 2017
Сценарий к 9 мая
Сценарий Выпускного вечера
Сценарий Последнего звонка
Сценарий выпускного в детском саду
Сценарий Осеннего Бала
Сценарий на свадьбу
Сценарий выкупа невесты
Утренник в детском саду
Проводы в армию
В летнем лагере
Юбилей женщины 55 лет
Сценарий для лагерной смены
Оригинальный сценарий
Смешной сценарий
Музыкальный сценарий
Необычный
Современный
Взрослый
Спортивный
Сценарії українською мовою
Сценарий день рождения
Сценки день рождения
Сценарий 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День матери
Хэллоуина
Рождества
Татьянин День
День Студента
Сценарий Мисс и Мистер 2016
Посвящения в студенты
Сценарий на Новый год
Новогодний сценарий
КВН
На корпоратив
Взрослый
Ко Дню Космонавтики
Святки Колядки
1 июня День защиты детей
День семьи любви и верности
Год Греции в России

загрузка...
Главная » 2013 » Декабрь » 4 » Весілля Привітання на весілля 2014
10:30
Весілля Привітання на весілля 2014
загрузка...
Первым главным условием проведения любого спортивного состязания является наличие участников. Чтобы таковых найти, можно просто крикнуть: ВКто хочет участвовать в конкурсе?!В Желающие наверняка найдутся, правда, неизвестно сколько. Можно в назывном порядке пригласить Ввот этих юношей и вон тех девушекВ, а можно поступить еще хитрее, поручив жениху собрать команду из семерых-восмьерых-десятерых мужчин (сам будет последним), невесте в команду из стольких же девушек.
Перед этим можно напомнить гостям, что желания молодоженов на свадьбе для гостей — закон. И тогда уж, будьте уверены, без участников не останетесь.

Упражнение для разминку палочка-разминалочка-развращалочка
Первому из юношей, скорее всего, это будет жених, дается. спортивный снаряд — деревянная или пластмассовая палочка длиной около 20в25 см (это может быть и простой карандаш, и большой фломастер, и пластиковая бутылка из-под лимонада), задача: зажав палочку между коленями, донести ее до шеренги девушек и передать ее в колени первой девушки (скорее всего, это будет невеста), не помогая себе при этом руками.
Девушка, получив палочку, относит ее тем же образом, без помощи рук передает ее второму юноше и т. д. Повторяю, главное в разминке в не скорость, а качество, а потому, если при передаче палочка падает или ее касаются руками, назначается ВштрафнойВ (поцелуй). Выполняют ВштрафнойВ те, кто палочку, а точнее спортивный снаряд, уронил. Разминка закончена.
Переходим к состязательной программе. Но прежде перемешайте участников так, чтобы у вас получилось две команды, в каждой из которых было бы равное количество ВмальчиковВ и ВдевочекВ, и чтобы стояли они так же: мальчик-девочка, через одного. У каждой команды должно быть название, чем смешнее, тем лучше. У каждой команды должны быть болельщики, чем активней, тем лучше. Раз уж мы начинаем соревнование, значит, должен быть судья (или судейская бригада). А поскольку в соревнованиях иногда выявляются победители, для них должны быть приготовлены призы. Итак, состязания начинаются.

Свадебное ожерелье
На шею первым участникам команд вешается ВожерельеВ — веревочка длиной около метра, связанная кольцом. Это ожерелье надо передать соседу и далее до конца команды без помощи рук.

Как замуж охота!
Выбирается самый ВсвадебныйВ палец. Это может быть безымянный, а может быть и средний или еще какой-нибудь. Первому из участников на этот палец надевается кольцо (размером побольше обручального в передавать легче), колечко надо передать на тот же палец соседу нее до конца команды, не помогая при этом другими пальцами и другой рукой.

Поносил — отдай другому
На голову первому участнику команды надевается косынка, завязанная под подбородком. По команде ведущего играющий снимает с себя косынку, повязывает ее на соседке, после чего целует ее (куда — не важно). Получив и косынку и поцелуй, соседка тем же образом передает ее следующему, и так до конца цепочки

Безопасный поцелуй
Любому участнику выдается карманный календарик (визитная карточка, салфетка). По команде ведущего календарик прислоняется к губам, делается долгий глубокий вдох (в таком положении, кстати, можно держать календарик до 10 секунд). Первый участник поворачивается ко второму и прижимает ВвисяшийВ таким образом календарик к его губам. Если в этот момент глубокий вдох начнет делать второй, календарик, как эстафетная палочка, окажется на губах у него. Таким образом календарик (спортивный снаряд) передается до конца команды. Помогать себе руками нельзя.
В случае падения снаряда Вштрафной поцелуиВ происходит автоматически.
Теперь нам потребуется линия старта, ее можно обозначить двумя стульями, и линия финиша в другие два стула, на расстоянии 7в10 метров от первых (ВдистанцияВ может изменяться в зависимости от размеров зала).

Оставь автограф
На линии финиша кладутся по листку бумаги и по фломастеру. Участники по очереди подбегают к листку и оставляют на нем свои подписи. Фломастер может быть эстафетной палочкой.
После определения победителя в этом виде состязаний листки с подписями переворачиваются. На их обратной стороне заранее составленные организаторами шуточные обещания (обязательства, клятвы) участником соревнований но отношению к молодой семье.

Деньги в дело наживное
Каждому участнику команды выдается по монете одинакового достоинства. Монеты участники могут набрать и сами, у себя в карманах. Монеты могут быть по одной на команду. В этом случае они станут еще и Вэстафетной палочкойВ.
На линии финиша ставится чашка или стакан. Монета ставится на носок ноги, доносится таким образом до чашки и прямо с носка, без помощи рук скидывается в нее. Если монета одна на команду в следует достать ее, быстро вернуться к команде и передать следующему.

Копилка
Монеты добываются тем же способом, на финише в та же чашка. Монета закрепляется между коленок, так доставляется до финиша и там прицельно бросается в чашку (руками все так же не помогают).

ВСемейныйВ марафон
Первым участникам команд выдаются специально сшитые для этого большие (огромные) семейные трусы. На линии старта трусы надеваются, от старта до финиша — бег в трусах на линии финиша трусы снимаются, от финиша до старта — возвращение с трусами в руках. Трусы передаются, как эстафетная палочка следующему участнику.

Джентльмены по-русски
Участниками каждого этапа должны стать пары в юноша и девушка. Первым парам участников выдаются ВмокроступыВ, вырезанные из фанеры, ДВП или очень плотного картона ВследыВ, длиной сантиметров 70 — две штуки, ступая только по мокроступам, девушка проходит от старта до финиша. Мокроступы под ее ноги передвигает юноша. Обратно к команде пара возвращается бегом, мокроступы передаются следующей паре.

Лыжный тандем
Мокроступы превращаются в лыжи. Пара встает на них в юноша впереди, девушка сзади в для того они, ВлыжиВ, и должны быть большими (на лыжах, то есть не потеряв их, пара бежит до линии финиша. Обратно можно возвратиться и без лыж, то есть с ними в руках, чтобы передать следующей паре).

Пингвины с яйцом
Пара поворачивается лицом друг к другу. Между ними на уровне бедер ставится и закрепляется (методом зажатия с двух сторон) воздушный шарик или мяч. Не прикасаясь к ВяйцуВ руками, пара несет его до линии финиша. Обратно можно возвратиться бегом.

Лыжное танго
Задача полностью повторяет предыдущую, с той лишь разницей, что юноша ВбежитВ лицом к своей партнерше в спиной по ходу движения.

Отдай бутылку!
Все участники убирают руки за спину и держатся либо за спинки стульев, либо друг за друга. Между коленями первого участника зажимается пластиковая бутылка (1,5 л). По команде ведущего бутылка передается в колени второму участнику и так далее до конца команды. Руки, само собой, в процессе приема-передачи участия не принимают.

Пьяные ежики
На спину нагнувшемуся юноше кладется ВяблокоВ (шарик или мяч). Нужно донести его до финиша, не уронив. Девушка может придерживать ВяблокоВ, но не касаться его руками (а значит головой, хотя возможно в и грудью).

Дружеские узы
Первому из участников команды дается шелковая ленточка длиной около 3 м. Концом этой ленточки он обвивает колени сначала себе, затем — соседу. Потом сосед, взяв конец ленточки, обвивает им колени своему соседу, то есть третьему участнику. В конечном итоге вся ленточка должна оказаться в руках последнего из команды.

Приятного аппетита
На шею первым двум участникам команд повязываются слюнявчики. По команде ведущего первый снимает с себя слюнявчик и повязывает его третьему.
При этом голова второго должна быть между руками первого. Как только первый заканчивает свою работу, втоВрой снимает с себя слюнявчик и повязывает его четвертому и т. д.
(Во всех названных конкурсах можно иногда менять направление движения спортивных снарядов, то есть ВпоследнихВ можно делать ВпервымиВ).

Возьми закуску!
На колени первому участнику кладется конфета (в фантике), по команде ведущего второй участник зубами перекладывает конфету на колени себе. Затем с колен второго конфету берет третий... Для усложнения задачи конфета может быть не одна (до 10 шт.).

Перетягивание каната
Канатом является веревочка, длиной около 1 м. Концы веревочки юноша и девушка зажимают между собой на уровне груди, руки убирают за спину. По команде ведущего пары тянут ВканатВ в разные стороны. Пара, которая ВканатВ не удержит, проиграла. ВКанатВ может удерживаться, в качестве вариаций, между животами, бедрами (сбоку, спереди или сзади).

Кто успел, тот и сьел
Парам выдается по яблоку одинакового размера. Задача в на скорость съесть его без помощи рук. (Пока один держит яблоко в зубах, второй откусывает, жует, глотает, потом в наоборот.)

Усы Будённого — мужское достоинство
Каждая пара получает карандаш. Юноша закрепляет его между носом и верхней губой наподобие усов. По команде ведущего юноши к каждой паре поворачиваются вокруг себя и передают ВусыВ девушке. Она берет их так посредством губ и носа, без помощи рук, поворачивается вокруг себя и возвращает ВусыВ юноше и т. д. В зачет идет количество приемов-передач ВусовВ в у какой пары их больше.

Танец с коленочкой
Пары танцуют под произвольную музыку. Как только музыка обрывается, партнер становится на одно колено, партнерша обегает вокруг него и садится ему на колено. Пара, сделавшая это позже всех, выбывает.
Конкурс продолжается до определения последней, самой шустрой пары.

Танец с ручками
Конкурс очень похож на предыдущий, с той разницей, что юноша поднимает девушку на руки после остановки музыки. Проводить желательно с еще трезвыми гостями.

Танец с шариком
Каждой паре выдается воздушный шарик, который партнеры должны удерживать между лбов (затылков, спин, животов, лопаток, поп, коленок, на уровне груди в на усмотрение организатора; по ходу конкурса способ удержаВния шарика по команде ведущего можно менять), пары танцуют, желательно под быструю музыку и желательно в характере музыки. Выбывают пары, уронившие шарик.

Танец-профи
В этом виде состязаний пары не выбывают, проигравших нет, но определяется самая профессиональная в смысле танцев пара. Звучат несколько коротких музыкальных отрывков (примерно по 30 секунд), соответствующие разным танцевальным стилям и направлениям.
Желательно, чтобы они звучали один за другим без пауз. Для определения победителей хорошо бы создать компетентное жюри, которое оценило бы технику, артистизм, экспрессию, оригинальность выступления пар.
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 613 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz